Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Семинар по техникам Панантукан в Ярославле

18.12.2014
Вот и прошёл двухдневный семинар в Ярославле замечательного мастера, гуро своего дела Александра Плаксина. От всей души хочу поблагодарить Плаксина А. и его команду за те знания которые передали нам на семинаре и за создание приятной дружеской атмосферы, как на самом семинаре, так и вне его...Благодарю всех участников семинара...вы все отличные ребята и я рад, что вы нашли возможность посетить это мероприятие...Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с гуро Плаксиным А., чтоб представлять системы Панантукан и RAPT в нашем славном городе Ярославле!

Кратко по прошедшему семинару гуро Александра Плаксина по техникам Панантукан 21 - 22 ноября 2014 г.
В первый день было продемонстрировано 15 базовых комбинаций Панантукан (грязного филиппинского бокса), как на боевой (быстрой) скорости, так и на учебной (медленной) дабы разобрать основные моменты и нюансы каждой комбинации.
Второй день семинара был посвящён техникам филиппинского ножевого боя. Основные моменты, на чём строится, методика наработки базовых движений. Также гуро Александр Плаксин высказал своё мнение и видение ножевого боя и продемонстрировал уже свой переработанный подход!

Более подробный отчёт о прошедшем семинаре в нашей группе "в контакте"  http://vk.com/event79936962















Комментарии (0)Просмотров (331)


Зарегистрированный
Анонимно